Сократить дроби: 12/16, 18/27, 24/56, 42/70.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

12/16=3/4

18/27=2/3

24/56=3/7

42/70=3/5

Отвечает Новомлинов Андрей.
12/16=12:4/16:4=3/4

18/27=18:9/27:9=2/3

24/56=24:8/56:8=3/7

42/70=42:14/70:14=3/5