Числовые и буквенные выражения. Фор Запишите в виде выражения: 1) разность чисел 48 и 29; 2) сумму

чисел 127 и 463; 3) произведение чисел 502 и 10 300; 4) частное чисел 2 052 и 18. Запишите разность чисел хи 12, найдите значение при х 21.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
48-29=19; 127+463=590; 502*300=150600; 2052:18=114;x-12;
21-12=9