Помогите, пожалуйста! Найдите верное равенство a) arcsin 1= π/4 б) arccos 1/2 =π/3 в) arctg(-1) =

π/4 г) arcsin (√2/2) = π/6

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

arccos 1/2 =π/3

It is a right answer other answers are wrong

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

COS п/3=1/2, ЗНАЧИТ arccos 1/2=П/3. Все логично!!! Остальные равенства неверны.