запишите слелдуйщие дроби в виде десятичной дробей 1) 1 целая 4/10 2) 32/1000 3)5 целых 4/100 4)

63/100 5) 8 целых 54/10000 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.
1) 1 целая 4/10 = 1,4
2) 32/1000 = 0,032
3) 5 целых 4/100 = 5,04
4) 63/100 = 0,63
5) 8 целых 54/10000 = 8,0054