Какое число будет стоять вместо вопроса 2+3=13 4+5=41 6+7=85 8+9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Елизавета.

Ответ:

2²+3²=13

4²+5²=41

6²+7²=85

8²+9²=145