Решите уравнение пожалуйста 39 * x - 16 = 23


Ответы на вопрос

Отвечает Гутова Люда.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

39x - 16 =23

39х=23+16

39х=39

х=39:39

х=1

Отвечает Кучеренко Кира.

Ответ:

39*х-16=23

39х=23+16

39х=39

Х=1