Сколько будет 24 разделить на 6 плюс 15 разделить на 3 плюс 52


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

24:6+15:3+52=
1)24:6=4
2)15:3=5
3)4+5=9
4)9+52=61

Отвечает Максимов Ваня.


решение: 24:6=4
4 + 15=19
19:3=6(ост 1 )
6+52=58(1 ост)