Решите уравнение срочно пж 24*(m-8,4)=48,48 это звездочка* означает умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
Упростим выражение
24(m-8,4)=24×2,02
Сокращаем
m-8,4=2,02
m=10,42
Отвечает Карпова Соня.
Поделим на 24 обе части уравнения и получаем
m-8,4=2,02
m=10,42
А не 10,4