1) Произведение чисел 9 и 8 разделили на 1. 2) из числа 81 вычесть сумму чисел 24 и 17. 3) частное

чисел 25 и 5 увеличить в 9 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
1)9*8:1=72
2)81-(24+17)=40
3)25:5*9=45