Решите уравнение: (t+0,1)·2,5=35,84


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

Ответ:

14,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*2,5=35,84

2,5t+0,25=35,84

2,5t=35,84-0,25

2,5t=35,59

t=35,59/2,5

t=14,236