Возведи в степень дробь (7/9)2


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

 ({\frac{7}{9}})^{2}  =  \frac{ {7}^{2} }{ {9}^{2} }  =  \frac{49}{81}

Отвечает Вайнштейн Соня.

Ответ:

49/81

Пошаговое объяснение:

7 в квадрате =7*7=49

9 в квадрате =9*9=81

49/81