Весной посадили 12 семян кабачков сорта «Грибовский» и z семян кабачков сорта «Авалон». Из всех

посаженных семян взошло только 25 штук. Сколько семян не взошло? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение, если z = 18; z = 13. пожалуйста помогите ​
4 1

Ответы на вопрос

Отвечает Даценко Елизавета.

Ответ:

z=18

12+18=30

Взошло 25 тогда найдём сколько не взошло 30-25=

z=13

12+13=25

Найдём сколько не взошло:

25-25=

Пошаговое объяснение:

3 1