Даны векторы b(3;2) и c(-2;1). Найдите координаты суммы этих векторов


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

{5; 3}

Пошаговое объяснение:

координаты суммы векторов

\displaystyle \vec a + \vec b = \{a_x + b_x; a_y + b_y\} = \{3 + 2; 2 + 1\} =\{5; 3\}

1 1