Очень срооочно Посчитай, на сколько одно выражение больше другого: 1) квадрат суммы чисел 5 и 2

или сумма их Квадратов; 2) разность кубов чисел 4 и 1 или куб их разности; 3) разность квадратов 9 и 6 или квадрат их разности. Ответ: 1) на ; 2) на ; 3) на​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

1)

(5+2)²

7²=49

5²=25

2²=4

25+4=29

49>29

2)

4²-1²=15

(4-1)=3²=9

15>9

3)

81-36=45

9-6=3²=9

45>9