Найди значение выражение (4 7/8+2 5/8)-(5 1/8-3 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

(4 7/8+2 5/8)-(5 1/8-3 3/8)=
6 12/8-1 6/8=5 6/8=5 3/4