24(1/2-5/6-7/8) Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванютин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/2 - 5/6 - 7/8 = 12/24 - 20/24 - 21/24 = -29/24

2) 24 * (-29/24) = 1* (-29/1) = -29/1 = -29

Отвечает Рыбак Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: на фото