√7+√6-√х=3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Алина.

Ответ:

√7+√6-√x=3

√7+6-√x=3

√13-√x=v9

√9-√x=0

3-√x=0

vx =3


Пошаговое объяснение:


Отвечает Мищенко Влад.
..................................