Найдите значение выражения:1) (-14,4)×(-2)÷(-3,6)×(-1); 2) (-33,6)÷2,8×(-3,5)÷(-7); 3)

42,5÷(-5)÷(-17)×(-24); 4) -8 6/7÷4 3/7×(-2,8)÷(-0,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.
(-14,4)×(-2)÷(-3,6)×(-1)=8
(-33,6)÷2,8×(-3,5)÷(-7)=(-6)
42,5÷(-5)÷(-17)×(-24)=(-12)
-8 6/7÷4 3/7×(-2,8)÷(-0,7)=(-8)
Отвечает Зябрева Ольга.
Я Вам по действиям расписала, вдруг что не понятно