1,3,5,7,9,11,13,15口+口+口=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.

Ответ:

а так можно?

(13+7)+9+1=30

(9+1)+15+5=30

(11+9)+7+3=30

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

15,7+13,3+1=30

13+15,5+1,5=30

7,9+9,1+13=30

Пошаговое объяснение: