Пиратский корабль со скоростью 13 миль /ч погнался за кораблём с ценным грузом , идущим со

скоростью 11 миль / ч. Через 5 часов пираты догнали корабль , но потерпели поражение от его экипажа . На каком расстояние от корабля пираты начали гонку

Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.

5(13−11) = 5*2 = 10 миль