из 1 пункта одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля 1 автомобиль ехал со

скоростью 71,9 км/ч а другой со скоростью 73,6 км/ч каким будет расстояниние между ними через 0,6 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владислав.

Ответ:

Между ними будет 87,3 км

71,9*0,6=43,14

73,6*0,6=44,16

44,16+43,14=87,3