Х*18=108 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

6*18=108

108:18= 6

и можешь пожалуйста этот ответ самым лучшим сделать

Отвечает Воеводкина Настя.

Ответ:

6*18=108

108/18=6 воде бы так