Туристы в первый день ехали на велосипедах 6 часов со скоростью 12 километров в час с какой

скоростью они должны ехать во второй день чтобы такой же путь проехать за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Карина.

1)12*6=72(км)-проехали в 1 день.
2)72:4=18(км/ч)-должна быть скорость.

1 0