Запиши дроби в виде процентов используя знак % 4/100 , 25/100. 38/100 59/100 Запиши проценты в

виде дроби:18%. 58% 76%. 99%​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:4/100=4% ,25/100=25%,38/100=38%,59/100=59%.

18/100 58/100 76/100 99/100.Все