Сколько метров составляет в 1/4 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
В 1 км - 1000 м
1000м × 1/4 = 250 м
Ответ: 250 м

Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

250 м

Пошаговое объяснение:

В 1 км = 1 000 м

Значит 1/4 от км

↓   ↓   ↓   ↓   ↓   ↓

1 000 : 4 · 1 = 250 (м) - 1/4 от км