Вычислите наиболее удобным способом (40-3)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымжанова Ажар.

Ответ:

40-3=37

37*5=185

Так?Или нет

Отвечает Суханов Олег.

Ответ:

1) 40-3=37

2) 37 * 5 = 185

....