Это обязательный вопрос. Отметь выражения, значение которых не зависит от значения переменной

(неизвестной) : *1. 4 - 2а - 11 +а2. х + 5 - 2х + 3 + х3. 12 - 6к - 6к4. 20в - 9 + 10в + 95. 13 + 3р - 7 - 3р - 66. 1 - у + 4у - 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

черным отмечены выражения ,которые не зависят от переменных. в окончательном варианте нет переменного.

1. 4 - 2а - 11 +а  = -7-а  

2. х + 5 - 2х + 3 + х  = 8-2х+2х=   8

3. 12 - 6к - 6к =12-2к

4. 20в - 9 + 10в + 9 =30в

5. 13 + 3р - 7 - 3р - 6 =0

6. 1 - у + 4у - 3​=3у-2