Х-30=40 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.

х-30=40

х= 40+30

х= 70

Ответ: х=70

Отвечает Наговицына Настя.

x-30=40

x=40+30

x=70

Ответ:70