3195:15*24-(16*375+(175-57)*106)    сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Габов Сёма.
175-57=118
118*6=12508
16*375=6000
6000+12508=18508
3195/15*24=5112
5112-18508=-13 396
Вроде так
Отвечает Кривошеев Дима.
Выражение: 3195:15*24-(16*375+(175-57)*106)

Ответ: -13396