8/9 разделить на 6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Анастасия.

\frac{8}{9} : \frac{6}{1} = \frac{8}{9} * \frac{1}{6} = \frac{8 * 1}{9 * 6} = \frac{4 * 1}{9 * 3} = \frac{4}{27}

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:

8/9:6/1=8/9*1/6=8/54=4/27