1 Найдите 6/7 числа 42.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Первый способ:

42:7*6=6*6=36.

Второй способ, в дробях:

6/7 / 42 = 6/7 * 42/1 = 6/1 * 6/1 = 36/1 =36