8х+3х-х= Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Аля.

Ответ:

10x

Пошаговое объяснение:

8x+3x-x=11x-x=10x

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

8x+3x=11x

11x-1x=10x