Корень 4 степени из (243/48)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

На фото

______________

____________

_________

______

___

_


Отвечает Клепач Наталия.

 \sqrt[4]{\frac{3^5}{3*2^4}}  =\sqrt[4]{\frac{3^4}{2^4}}  =3/2 =1,5