Математика страница 21 упражнение 10 Реши задачу на двух участках общая площадь и 100 м² весной

высоте или рассаду помидоров на каждый в одном в метре высаживали одинаковую число кустиков на одном участке 140 хвостиков А на второй 260 Найди площадь каждого участка задачи на движение с условия пжпжжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.

Ответ:

S(общ.)=100м²

М1=140кус.

М2=260кус.

S1-?м²

S2-?м²

1)140+260=400(кус)

2)400:100=4(кус/м²)

3)140:4=35(м²)

4)260:4=65(м²)