(2км + 14 км ) +(400м + 500м + 800м) скільки км і м


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

17км 700м

Пошаговое объяснение:

2+14=16км

4(00)+5(00)+8(00)=1700м

1км=1000м

17км 700м

Отвечает Новак Мария.

(2 км + 14 км )+(400 м + 500 м + 800 м) =16 км+(400 м + 500 м + 800 м) =

= 16 км+1700 м =17 км 700 м.