Помогите решить 13sin152/cos76*cos76


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Предполагаю что в знаменателе не два косинуса! А ИМЕННО: sin76*cos76

 \displaystyle\frac{13\sin152а}{\cos76а\sin76а}=\frac{26\sin152а}{\sin(2\cdot76а)} =\frac{26\sin152а}{\sin152а}=26