Возведи в степень дробь: (9/10)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.

Ответ:

(9/10)² = 9²/10² = 81/100 = 0.81

вот)

Отвечает Митрофанов Даня.

(8/10)=81/100=0.81

долго сори)