5/12 умножить на 60. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.

Решение:

 \frac{5}{12}  \times 60 =  \frac{5 \times 60}{12}  =  \frac{5 \times 5 \times 12}{12}  = 5 \times 5 = 25

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

25 будет

Т. К 60 и 12 сокращается на 12