1 23/45 : ( 3 2/5 - 1 2/15 )


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.

1 23/45:(3 2/5-1 2/15)

68/45:(17/5-17/15)

1)17/5-17/15=51/15-17/15=34/15

2)68/45:34/15=68/45*15/34=2/3

Отвечает Шаповал Лера.

1 23/45:(3 2/5-1 2/15)=68/45:(17/5-17/15)=68/45:(51/15-17/15)=68/45:34/15=68/45*15/34=2/3