5/12 умножить 7/8; 6/7 умнож 8/9; 12/13 умнож 2/3; 4/9 умнож 27/16


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Кирилл.
5/12*7/8=35/96
6/7*8/9=48/63=16/21
12/13*2/3=4/13*2/1=8/13
4/9*27/16=1*3/4=3/4