(1-cos^2a)ctg^2a Упростите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Ctg^2a(1-cos2a)=сtg^2a(1-cos^2a+sin^2a)=сtg^2a*2sin^2a=(cos^2a/sin^2a)*2sin^2a)=2cos^2a