4,56 + (4,44 - 3,99) = 8,098 + (0,002 + 2,342) = (7,243 + 2,63) + (4,757 + 1,37) = 17,8467 -

(6,5467 + 8,9) = (26,324 + 18,372) - 6,324 = (62,8903 + 43,4726) - 30,8903 =

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Эльвина.

Ответ:

4,56 + (4,44 - 3,99) =5.01

8,098 + (0,002 + 2,342) =10.442

(7,243 + 2,63) + (4,757 + 1,37) =16

17,8467 - (6,5467 + 8,9) =2.4

(26,324 + 18,372) - 6,324 =38.372

(62,8903 + 43,4726) - 30,8903 =не смог

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ:

4,56 + (4,44 - 3,99) = 5,01

8,098 + (0,002 + 2,342) = 10,442

(7,243 + 2,63) + (4,757 + 1,37) = 16

17,8467 - (6,5467 + 8,9) = 2,4

(26,324 + 18,372) - 6,324 = 38,372

(62,8903 + 43,4726) - 30,8903 = 75,4726