5 плюс 6 минус 11 плюс 29 прибавить 1 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.

Ответ :

5 + 6 - 11 +29 + 1= 30

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

5+6=11

11-11=0

0+29=29

29+1=30