Сколько лет сыну ,если отцу 38 лет , а сын моложе отца на 25 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
Решение: 38 - 25=13 Ответ: отцу 38 лет , а сыну 13 лет
Отвечает Савенко Данила.
38-25=13(лет)-сыну
ответ:13 лет.