Помогите посчитать 1/3+0,6 0,8-4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.
0,6=9/15
1/3=5/15
9/15+5/15=14/15

0,8=4/5=12/15
12/15-4/15=9/15=3/5