9 - 3 5/8 помогите, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айманов Галымжан.

Ответ:

9-3 5/8=8 8/8-3 5/8=5 3/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Адеев Коля.

Ответ: 5\frac{3}{8}

9-3\frac{5}{8} =5\frac{3}{8}

                   

Проверка:

5\frac{3}{8} +3\frac{5}{8} =9

Значит правильно.