6-1×0+2÷2Скрлько будет загадка на логику​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

6-1×0+2÷2

Первое действие 1x0=0(так как при умножение на 0, получится ноль.

Второе действие 2÷2=1

Третье действие 6-0=0

Четвёртое действие 6+1=7 ответ

1 2