10-10×10+10 какой будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тревогин Олег.

Ответ:

-80

Пошаговое объяснение:

10-10×10+10

1) 10×10= 100

2) 10-100= -90

3) -90+10= -80