Выпиши числовое выражение и найди его значение. 3*3=18:2 (64:8)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Камилла.
3*3=18:2
3*3=9
18:2=9

(64:8)*6
64:8=8
8*6=48