Расставь в порядке возрастания 1 3/4; 2/13;16/5; 2 18/25


Ответы на вопрос

Отвечает Минишин Артём.

ответ: 2/13 ; 1 3/4 ; 2 18/25 ; 16/5

объяснение: 2/13=0.15

1 3/4 = 7/4 = 1.75

2 18/25 = 68/25 = 2.72

16/5 = 3.2